суббота, 3 января 2015 г.

О планах, новом СП и вообще...

Привет, дорогие мои! 
Решила в новом году написать пост о том, что планирую сделать, так сказать дать себе установку))) И пусть некоторые говорят: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Я с этим не согласна. За всё, что со мной происходит, я благодарна и верю, что Господь меня не оставит...
Итак, о планах. Недавно увидела я у Алены пост о начале нового совместного проекта "Чудо в коробочке" и не смогла удержаться - ну вот нужен мне весенний миник и всё тут!
У меня и бумажка подходящая есть! Кстати, купила я эти наборы ещё в прошлом году, потом ещё думала, зачем они мне нужны - каждого набора взяла по 1/3, на большой альбом не хватит, на открытки пускать жалко... А теперь оказывается, вот для чего я их купила - для замечательных миников в подарок на 8 марта самым дорогим мне людям - родной сестре и лучшей подруге!))) Конечно, это я смело замахнулась сразу на два альбома, хватило бы времени хотя бы на один, но кто сказал, что надо мечтать о мЕньшем?!
Так вот, буду делать альбом я из замечательной цветочной бумаги Тильда. Покажу-ка я вам оба набора, а уж потом определюсь, какую бумажку разрежу первой)))

Сразу прошу прощения за качество фоток - на любимом моем подоконнике, где я делаю фотки обычно, царит полный кавардак и разгребать его сегодня мне лениво... Поэтому, обещаю исправиться в следующем посте..
Формат альбома будет 15х15, для фото 8х10. За основу возьму пивной картон. Из декора, конечно же будут цветочки, шебби-ленты, и так любимые мною вязанные салфеточки. Жаль вся эта красота, купленная теперь уже в прошлом году, никак до меня не доедет. Но я верю, надеюсь и жду мою затерявшуюся посылочку... А пока покажу, что у меня есть сегодня. Чипик, картинки для вырезания, рамочки и немного ромашек... Тканюшку пока только для первого набора подобрала, надо ещё будет поискать.
Есть ещё всякие подвески металлюшные и фигурки гипсовые, но доставать их из коробки боюсь - Настя моя как сорока на всё блестящее налетает и потом у неё уже это не отобрать, а они у меня есть и я их тоже буду использовать, честно-честно)))
А вот ещё в закромах есть брадсики и теги с билетиками, может тоже удастся их пристроить куда-нибудь...
Как-то так. С нетерпением жду следующего этапа!
А ещё, ещё в прошлом году я записалась на курсы к Тане Дудкиной, которые стартуют 20 января, и даже уже материалами некоторыми запаслась, и очень-очень надеюсь, что моей мечте всё-таки суждено сбыться и я смогу на них побывать - пять альбомов за два месяца, это вам не шутки!)))
Вот такие у меня грандиозные скраповые планы. 
Помимо этого, я ещё загадала много чего, но даже себе шепотом боюсь об этом сказать. Скажу только одно, прошлый год принес много перемен в мою жизнь, я уволилась с любимой работы, вернулась домой в родной город к родителям, рассталась с самым дорогим, как мне тогда казалось, человеком, и многое поняла. Поняла, что в этой жизни можно рассчитывать только и только на себя, и как это ни больно осознавать, даже самые любимые и родные могут предавать... Но зато, теперь я это знаю и впредь буду умнее и осторожнее... И зато теперь в моей жизни есть место новой мечте. 
На этом сегодня я с вами прощаюсь, спасибо, что вы со мной!)))


8 комментариев:

  1. Ната, набор чудесный!!!! В свое время я на него засматривалась-засматривалась, да так и не купила)))) Поищи еще чип-рамку побольше размером, чем твои на фото)))
    И...верь в мечту, смело шагай вперед, у тебя такой тыл позади - твои родители - еще чуток времени и все будет замечательно!!!!
    Ты на альбомоделанье пошла к Тане?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Ален, целых полгода мечтала об этих курсах, а вот теперь, когда время подошло, боюсь не осилю - с выходом на новую работу совсем времени ни на что не остается...(((

      Удалить
    2. Ой, не переживай, сделаешь потом, главное не забывай сохранять уроки с картинками))))

      Удалить
  2. Ната, все получиться и случиться! Все будет хорошо! Я узнавала!:))))))))))У меня тоже есть наборчик бумажки(второй вариант).Думаю пока, его взять или Echo park?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, мне кажется Тильда более весенняя что ли...)

      Удалить
  3. Ната, наборчики - просто неземной красоты! Представляю, насколько красивыми получатся миники!
    У тебя всё-всё получится! И жизненный пазл обязательно сложится так, как надо! Счастья тебе! (Ната, мечты сбываются;) честно-честно!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, дорогая)))) мне и самой иногда не верится, а всё само собой складывается - и садик детский рядом с домом открылся, как раз тогда, когда стал нам очень нужен, и на работу неожиданно пригласили именно тогда, когда я думала, что я уже не выберусь из этой ямы...)))

      Удалить
  4. Ох как мне нравится Тильда))) получится замечательный подарок!!! Молодец , что присоединилась к проекту)))

    ОтветитьУдалить