пятница, 5 апреля 2013 г.

Весна, коты прибежали...

        Наконец-то и до нас весна добралась! Солнышко светит, ручейки бегут, травка пробивается - красота да и только! И воздух такой свежий, чистый, весенний. И как раз к весне поспел у меня такой вот костюмчик для моей Насти.


           
              Кошки, конечно же,  навеяны весной))) Только вот кофточка меня смущает - какая-то она ... голая что ли. Думаю, может карман пришить? Или кошку? Надо поэксперементировать. А пока показываю то, что есть.

Вот такие вот коты к нам прибежали)))







8 комментариев:

  1. Наташа, приглашаю и к себе в гости! И на конфету приглашаю (если конфета не подходит,то приглашаю просто погостить!)))
    Если понравится у меня в гостях и останешься ПЧ-буду очень рада!
    http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за приглашение. У Вас очень уютный блогодомик, с удовольствием остаюсь у Вас в ПЧ. Тоже хочу попробовать сшить зайку или мишку, но всё никак не решусь))) А конфетка ооочень привлекательная)))

      Удалить
  2. Интересненький костюмчик и яркий!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я все же решилась его немного переделать, скоро покажу, что получилось)

      Удалить
  3. Классный костюмчик) По поводу кофточки... можно карман-кенгуру сделать по центру (с мышкой, чтоб кошкам не скучно было). А так супер! Где выкройку брала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карман уже есть, только не с мышкой (хотя идея мне понравилась). Как раз почти доделала, скоро покажу, что получилось. А выкройку нарисовала сама - на маленьких очень легко кроить, ни вытачек, ни точных расчетов "по фигуре" делать не нужно)))

      Удалить
    2. Ну что сказать "БРАВО")! Молодец) Будем ждать окончательный вариант)))

      Удалить
    3. Спасибо) Отчетик уже сделала)

      Удалить