суббота, 26 декабря 2015 г.

Сладкие подарки

Привет-привет! Совсем скоро уже Новый год, а погода совсем какая-то и не новогодняя. И настроение тоже. Мы с Настей для поднятия настроения уже ёлку нарядили, и подарки начали готовить. Сегодня покажу вам наши шоколадницы. Да-да, именно НАШИ, потому как ребенок мой проникся маминым увлечением и вовсю мне помогает. Особенно ей удаётся рвать и мять  состаривать бумагу, художественно брызгать и музюкать кисточкой и, конечно же, клеить тут и сям цветочки.
Шишки, кстати, настоящие - Настя моя осенью собирала.Вот пригодились теперь. В следующем году дам ей задание ещё и листиков красивых насобирать, вдруг тоже пригодятся). Очень мне полюбилась красно-зеленая палитра - она мне кажется такой новогодней-новогодней!




И все вместе.


С шоколадницами хочу принять участие в заданиях:
1.Вдохновившись цветом. ДЕКАБРЬ. Блог Декоративный Город 
2. Мини-подарки. Блог Правила Рулят
На этом пока всё. Но прощаюсь ненадолго. 29 декабря мы с Настей идем фотографироваться в студию! А значит будет много фото! И значит будет зимний альбомчик! Всех целую, и новогоднего вам настроения! Пока-пока.


8 комментариев:

  1. Глобально подготовились! Красивые шоколадницы!
    Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они класснючие! Тут не нужно и слов!! Хватай и беги! Очень хорошенькие! Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Декоративный город!С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! спасибо от блога Правила рулят!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные шоколадницы! Очень стильные, уютные и полезные в хозяйстве! Спасибо, что участвуете в задании от блога Правила рулят!

    ОтветитьУдалить