четверг, 16 января 2014 г.

Пошила мама Коника...

      Вообще, я думала, что играть в машинки, стрелять из пистолетиков и скакать на лошадке с шашкой наголо - это всё для мальчиков. А моя участь - это косички, бантики и дочки-матери. Ан нет, не тут-то было! Собрались мы вчера всей семьей на кухне, телевизор смотрим, Настюша как всегда бегает из одной комнаты в другую: то юбку мою напялит на голову а-ля платок, то очки дедушкины на шею как бусы нацепит - в общем развлекает ребенок себя как может. А тут вдруг вбегает верхом на ...швабре! Ох мы и насмеялись над ней, и как она только додумалась до такого!? Решено было, дабы спасти швабру от применения не по назначению, немедленно сварганить ребенку Коня. Да-да, самого настоящего боевого скакуна! Руки у меня уже давно чесались, сделать чего-нибудь этакое, так что уговаривать меня долго не пришлось. Теперь дитеныш скачет не на швабре, а на чистокровном жеребце джинсовой породы.;)
как сшить лошадку
    От гривы пришлось отказаться, уж очень Насте хотелось её подергать, да так, чтобы выдернуть напрочь))) Но челку все-таки мы оставили и немного подумав, решили, что это и не жеребец вовсе, а лошадка Звездочка) Вот.

сшить лошадку


      И, конечно же, я не могла не попытаться запечатлеть Настюшу верхом))) Еле поймала в кадр, она мне помахала ручкой и поскакала дальше)))

         Фото, правда не очень, но нелегкая это задача, скажу я вам, сфотографировать скачущего и визжащего от восторга ребенка...
      На этом прощаюсь, творческих вам идей и не менее творческих их воплощений! Пока-пока)))





2 комментария:

  1. Ната, удивляюсь - ты длаешь как раз то, что я только собираюсь. Мой сыночек тут все на швабре скакал, вот думаю наверно надо сделать лошадку, как раньше были, читаю твой блог и опа. Ты молодец, надо и мне взять себя крепко в руки и сделать, все, что запланировала. Творческих успехов тебе, интересный у тебя блог, читаю с огромным удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Где бы ещё времени взять, чтобы успеть всё, что задумано?!))))

      Удалить