понедельник, 17 февраля 2014 г.

Сапожки-зайчики

Сегодня совершила набег на "Ашан". Столько полезных в моем рукодельном хозяйстве вещей там накупила - уйму контейнеров для хранения (теперь у моих пуговичек и ленточек есть домик), кучу салфеточек, красивой бумаги бархатной и гофрированного картона  (я одержима идеей создания коробочек, если что-нибудь дельное получится, обязательно покажу). А ещё я купила вот такие пледы из флиса.
Правда, пледами я бы их не назвала, производители данных изделий не стали сильно заморачиваться и даже края оверлоком не обработали, а просто нарезали ткань и этикетки приклеили. Но мне-то пледы и не нужны были, я их присмотрела для другой цели. Скоро весна, а значит отключат отопление и будет дома у нас, мягко говоря, прохладно. Вот и решила я сшить моей Насте сапожки, чтобы по дому бегать было не холодно)))
сапожки из флиса
Сапожки получились просто замечательные, мягкие, теплые и уютные, как я и хотела))) На всякий случай я их ещё и синтепоном утеплила.
сапожки из флиса


сапожки из флиса
В общем я осталась результатом довольна))) Минимум затрат, и времени на пошив тоже ушло всего-ничего. Кстати, вот выкройка, найденная на просторах интернета, по которой я сшила сапожки. 


И напоследок вот такой коллажик))
сапожки из флиса




2 комментария:

  1. ой, очень здорово получилось )) аж хочется потрогать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мне самой очень нравятся, вот думаю, может и себе такие пошить?)))

      Удалить