среда, 11 февраля 2015 г.

Мои "Американские горки"

Привет, девочки! Я вам уже говорила, что вышла на работу и теперь работаю шесть дней в неделю?А что записалась  на курсы альбомоделанье к Тане Дудкиной? Вот почему я так надолго пропадаю из блога - нет времени совсем ни на что!!! Но я ни в коем случае не жалуюсь, может так даже и лучше - времени на то, чтобы жалеть себя тоже нет.
Так вот, про курсы. Впечатлений - море! Первый альбом дался мне тяжело. Не знаю почему. Хотя нет, кого я обманываю? Конечно знаю! Во-первых не привычен был формат А4, мне больше нравятся квадратные формы. Во-вторых, бумага. Все мои попытки подружиться с американским стилем потерпели неудачу, и я не удержалась и прилепила-таки вязаные цветочки и парочку гортензий. А ещё у меня случилось стихийное бедствие! Подоконник, который является моим рабочим местом, неожиданно залило водой - у нас тут шли нескончаемые дожди и мое окно не выдержало и протекло. Естественно все мои скраповые запасы оказались в воде, и мои попытки просушить-прогладить-положить под пресс не дали никакого результата. В общем декора мне не хватило на последнюю страницу. И, наконец, ритм, в котором Таня за нас принялась никак не вписался в моё расписание. Поэтому я в команде отстающихдогоняющих.
Но хватит букв, переходим к картинкам!













Вот такой альбом получился. Теперь с чистой совестью могу выдохнуть и приняться за следующий. На этом прощаюсь, спасибо, что вы со мной!)

среда, 4 февраля 2015 г.

Фото для Галереи Ветер перемен

Приветики, дорогие мои читатели! СП Ветер перемен с Ириной уже пересек экватор и я спешу показать фото моего января. Зима в этом году какая-то неожиданная - в январе нас замело снегом, а вот в теперь в феврале нас просто топит... Надо было лодку на зиму и резиновые сапоги приготовить, а я санки купила ...



Жаль, но больше пока показать мне нечего. Правда я сейчас занимаюсь на курсах у Тани Дудкиной, поэтому скоро, надеюсь, смогу похвастаться успехами). 
А пока вот мой туманный и снежный коллаж Январь 2015
На этом прощаюсь, не теряйте меня :)