суббота, 29 ноября 2014 г.

Похвастаюсь немножко.

Можно ведь, правда? Ну совсем чуть-чуть!))) Ко мне приехал подарок от блога Fleur Design! И не просто подарок, а просто супер-пупер подарок! А выиграла я в розыгрыше "Нам один год" набор бумаги из любой коллекции!)) И поскольку на носу у нас зима, выбрала я зимние бумажечки))) С нетерпением ждала посылочку, а когда распечатала долгожданный конвертик - радости не было предела! Вместо одной коллекции я получила две! Целых 28 листов красоты!

 Во какая стопка!
Но это ещё не всё))) Ещё мой разворотик детского альбома который я делаю в рамках СП с Аней Миграновой попал в ТОП-3! Ух, как я рада! 

пятница, 28 ноября 2014 г.

Хочу сладостей!

Магазин "Скрапмания" празднует шестилетие и по этому поводу разыгрывает подарки - один Big Shot и 40 наборов бумаги "ScrapBerry's"!
Катя Алексеева разыгрывает сразу четыре конфетки!
А ещё Тори разыгрывает вот такую Стимпанковскую сластюшку

Очень хочется выиграть!)))

четверг, 27 ноября 2014 г.

СП Детский альбом - 5 этап

Всем привет!))) Сегодня показываю пятый разворот моего альбома, который делаю вместе с Fleur Design Blog. Дотянула до самого последнего дня, но все-таки успела)

ЗАДАНИЯ пятого этапа:
1. Сделать разворот с фотографиями разных размеров.
2. Обязательный элемент: флажки.
И вот мой разворот.
Первая страничка - подложка для фото 10х15 пришита с трех сторон и образует карман для фото 9х13, там же поместился небольшой тег для записей.

 А вот и флажки - обязательный элемент этого этапа)
Вторая страничка - простая раскладушка для фото 9х13.

 И тут без флажков не обошлось!)
На этом прощаюсь, жду ваших отзывов и советов!)


вторник, 25 ноября 2014 г.

Незапланированный разворот

Ещё раз привет))) Забыла показать вам разворот в моем минике, которого нет в СП "Настроение в мини-формате". Получился этот разворот незапланированным, потому как я склеила переплет из 5 листов, то есть на шесть разворотов, и только потом прочитала, что по СП разворотов планируется всего пять. Отрывать лишний лист как-то негуманно, поэтому я сделала ещё две странички))




 Вот теперь точно прощаюсь)))

Настроение в мини-формате - 4 этап

Привет!!! А я к вам сегодня с четвертым разворотом моего миника, который делаю вместе с Галиной и блогом "Модное хобби".
На этом этапе обязательные элементы - чипборд и пуговицы.
И вот таким получился мой разворот.
 Первая страничка. Пуговичка спряталась за кружевной салфеткой.

И вторая страничка.

А вот и обязательные элементы поближе))) Бабочка из чипборда и пуговичка из кокосовой скорлупы.

На сегодня пока всё. Всех целую, спасибо, что заходите в гости))) Как всегда с замиранием сердца жду ваших комментариев, советов и критики)))

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Ещё одни пинетки)))

Приветики!!! А покажу-ка я вам сегодня ещё одни пинетки))) Даже не пинетки, а скорее сапожки. Вязала я их уже для весьма взрослой барышни, размерчик пинеток - 15 см!))) Ох и намучилась я с ними - все-таки я привыкла вязать малюсенькие башмачки. Благо у Насти моей тоже ножка сейчас 15см,  было на кого примерить))) 
Заказчица захотела, чтобы пинетки были теплыми, из шерсти. И ещё одним из пожеланий были божьи коровки, и чтобы одна обязательно была с глазками, усиками, ножками и пятнышками. 


Кедики тоже 15см. На этот раз вязала их из шерсти с добавлением акрила. В принципе результатом довольна, может даже и Насте такие свяжу - она терпеть не может ходить в вязанных носочках, вдруг кеды ей приглянутся...


Вот такие неожиданные бывают у меня заказы))) Всем хорошего настроения и легкой рабочей недели!)

Конфетки от Татьяны

Татьяна Дудкина опять разыгрывает умопомрачительную конфетку! И как же хочется поймать удачу за хвост!А подарки-то какие, какие подарки!!!



Розыгрыш 31 декабря! Биг-шот - моя мечта, буду ждать новогоднего чуда!))) Мои номера 287 и 380 (просто обалдеть сколько желающих!....)

Альбом для девочки

Приветики, мои хорошие! Хочу показать вам альбомчик для маленькой девчушки))) Кое-что ещё не доделала, но терпения нет - надо показать и всё тут. Приготовьтесь, будет много фоток (завтра ещё добавлю детальки).
Альбом небольшой - 15х20, вмещает 27 фото 10х15 и несколько фото 9х13. Всего 6 листов + обложка. Есть теги для записей, конвертик для узи и секретики))) Да собственно, писать много не буду, давайте смотреть)










Последняя страница открывается)))

С альбомом хочу поучаствовать в задании блога Арт-Базарчик "Детская тема в скрапе"


Пока-пока, всех люблю!)))